Иван Пашков

Вид чего нагоняет тоску ?

На
Наталья

....некоторых женщин, одетых в стиле 70-х с потухшими глазами...

Ак
Акрам

Серого неба и валяющегося хлеба.

Юр
Юрий

фотка сияющей Алины Кабаевой, родившей в Штатах двух детей. ясное дело, от Путлера. гуляют они на наши деньги. офиц вроде как чуть ли не война с Западом, а бабу свою не в Ростов в родильный дом отправил. вот ии вся разгадка - это рядовых граждан лбами сталкивают, а в это время за одним столом путлер с кенийской обезьяной пируют.

Ел
Елдос

Вопросов и ответов тут, просто для меня ужас как все запущенно глупостью.

Игорь

Мистические сериалы по ТВ3?
Новости?

Глупые люди?