Любасик Болдинова

Тоска по умершему человеку какие последствия имеет!???

Та
Татьяна

жить дальше.... вы еще встретитесь..

Ma
Mariya

Со временем ЭТО проходит. Начинаешь осознавать ЭТО как данность судьбы. Память не уходит, но БОЛЬ постепенно проходит! У меня только на одном кладбище 8 могил в ограде, но и на других есть.. .
Сочувствую. Держитесь!

Ве
Вера

Самые непредсказуемые, вплоть до диабета и рака.

Ма
Мария

Не стоит этого делать, он итак с Вами! Вы не пускаете его, и Он мечется между мирами.. . Души бессмертны, лишь люди умирают! отпустите его....

Юля

Уныние - грех!
Т. е. разрушение себя и окружающего Мира!
Надо его "отпустить в тот мир" в своей памяти и душе, и строить жизнь дальше!
Удачи!

Владимир

приводит это все к запою, и белочке с привидениями

Михаил Interstells

расстройство психологическое, которое может перейти в болезнь - это в самом страшном случае...

Же
Женечка

Согласно Библии -это грех...

Ка
Карина

вы держите его, не отпускаете в иной мир

Ва
Валерия

Сердцу не прикажешь. И через много лет будет не хватать этого человека, но приходится смириться и утешать себя тем, что он меня и оттуда наблюдает и встретит, когда я буду переходить в мир иной. Это хоть как-то меня успокаивает.

Се
Сергей

Психологические растройства