Джалол Умаров

Любое действие имеет последствие?

Илья Балахнин

И да же может быть уголовно наказуемо .

Вячеслав Шишкин

любое. даже мысленное

Зинаида Бойко

Любое. Всё имеет причину и следствие.

Ва
Василий

Это карма.

Андрей Кэпюшонов

Несомненно, везде работает причина-следствие!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ма
Марат

мысль !

М;
Мария ;)*

Есть такая наука - сопромуть.. . Кто над ней потел тот подтвердит...

Дмитрий Клочков

Любое действие или бездействие влечет за собой последствия в ту или иную стороны. И чем дальше человек от истинного понимания происходящего, тем большая вероятность отрицательных последствий.

Мария Писарева

Не всегда-главное думать об последствиях-а там, последствия не подследствия, будет понятно
Не всегда, но стоит опосаться.