Марина Федотова

Мое намерение имеет последствие?

Главное для Раисы Павловны было желать добра. В данный момент- Луше. Что вызывало внутреннее негодование у Луши.
Почему? Человек желающий добра, точно знает. Что тому, кому он желает добра-не добр. И наблюдает это наяву.
Что Я могу Тебе сказать добрый человек? Желаю Тебе не доброго.
Для чего? Чтобы Ты осознал Себя. Таким, как доброта.
Ты можешь быть всяким. Как и Я. Я-имя Наше. Мы Все-Одно.

Mary Leto

любая причина имеет следствие)

Екатерина Акимушкина

Желают здоровья - больным. Радости - печальным.
Добра- злым. Божественного озарения - заблудшим и т. д.

Последствия в сознании желающего. Что пожелал другим - то приобрёл себе.

Анатолий Колчин

Конечно. Материализация намерения! Но намерение и пожелание не всегда одно и то же.