Анастасия Демченко

Такой вопрос, может вам и не совсем понятный, но каких последствий можно ожидать от моих действий?

Я очень гордый и наглый по жизни, когда я начал жить "сам под собой" я думал, что умней меня никого нет и с дерзновением "ринулся в бой"-одну цель удалось мне достичь, другой не удалось достигнуть-я сломался и начал пить, я даже траву курил и однажды чуть не умер от суицида. Но прошло время и я победил эти проблемы, можно сказать в одиночку (у меня это вышло). 10 лет прошло с того времени. Я долго реабилитировался, чтобы восстановить сломленное самолюбие и эго, и снова понял, что без наглости и уверенности в свои силы не выжить. Сейчас я готов снова "воевать",теперь я могу ненавидеть человека и улыбаться ему в лицо+стал в разы наглее и самоувереннее прежнего. Если снова начать наглое наступление в целях достижения задуманного, то можно снова сломаться? До какого предела надо обнаглеть, чтоб ничего не принимать близко к сердцу, чтоб быть "как самый настоящий танк"-только вперед и любой ценой?

Ксения Фёдорова

Каких последствий ?. Пока ты не научишься ценить то, что уже имеешь и радоваться тому, что тебя окружает, у тебя так и будет повторяться круговорот от взлетов до самых низких падений. Только однажды, упав слишком низко, можно уже никогда не выбраться на поверхность.
Я еще не встречала ни одного человека, который, достигнув цели, был бы абсолютно счастлив. Такое счастье длится очень короткое время, а потом... он понимает, что это совсем не то, что ему было нужно. А впрочем... лучше Хемингуэя тут не скажешь.. .

Оксана Вершенко

Эхх.... лучше бы дальше бухал.
Веселее был бы.

Алексей Рогожин

Посеешь характер, пожнешь судьбу.

Сашуля

Если вы с 15 лет привыкли решать проблемы алкоголем, травной и суицидом, езжайте обратно http://otvet.mail.ru/question/171229541 там вас полюбят таким!

Boomer Boomer

Ха-ха! Посмешил! Ага наглость второе счастье! Не бычься, быков валят и режут. Можешь быть упорным, целеустремлённым, сосредоточенным, можешь быть лживым. А, но наглых всё равно наказывают!