Elzar

Всегда ли Вы последовательны в своих намерениях?

ОК
Оксана Коскова

Всегда! ) Вчера вечером я мечтал о спасении мира. Сегодня утром – о спасении человечества. Ну что ж, приходится соизмерять силы с намерениями. И спасать то, что можно. )

Октябрь… последние деньки… листья падают, падают… начались ночные заморозки..., а утром еще встает солнышко… светит ярко, но не греет, скоро начало ноября, а там и зима… зима и снова все будут ждать весну, лето… так и проходят года — зима, весна, лето, осень. Это в природе… в жизни также — рождение — весна, лето- детство; осень — зрелость и наступает зима… зима… зима. А пока еще октябрь и я желаю вам счастья, любви… и не грустите, что придет зима. А ней тоже своя прелесть!! !

Анна Смирнова

Намерения это не что то застывшее и нежизненное. Есть обстоятельства когда изменение их необходимо.. Это не беспринципность это способность найти компромисс когда видишь что твои намерения превратились просто в упорство ведущее в никуда во всех смыслах. Идеалы.. Здесь другой разговор..

Ирина Дорожкина

В основном - да.
Но когда непоследовательно - интереснее)