Миша

Чем вы подтверждаете серъезность своих намерений?

Александр Нартиков

Уже ничем. Один раз подтвердил.. . Сам не понял, как в ЗАГСе оказался!

Сергей Калинин

Обычно, зуб дают! )))

Светлана Яганина

Решительностью.

Сергей Алексеенцев

Смотрю так.... суръезно-суръезно!!!

Егор Заводнов

Высылаю сударыне К. её любимые красные розы. Не всегда намерения можно перевести в слова ...

Татьяна

предупреждаю только один раз

L7
Loki 75

Юмором

Егор Болдырев

А хошь, его на пятаки порублю?? ? Отвернись, а то невинной кровью забрызгаю....

Елена Flora

Поступками следующими за намерениями

Сергей Ганоль

Феня -мамой клянусь, в натуре, век воли не видать! (Какое время, такие и разговоры)