Геннадий Терёшин

Как не влюбиться в него, если он не имеет серьезных намерений?

Есть парень в универе. И так, парень очень развит но даже так, мнит из себя больше, чем он на самом деле есть. И так, он пришел в нашу группу друзей и ведет себя так, будто ему нужна девушка, но только он начинает её получать, он сразу в норку и "я никому ничего не обещал". Может быть ему нужны эмоции посильнее или девушка которая будет за ним бегать, не знаю, но я появила интерес к нему в ответ на его интерес и чувствую как он его игнорирует. И любой другой парень вел бы себя не так деспотично. Я не хочу думать плохо, но видимо он тот тип человека которомй нравится быть в центре внимания и чувствовать себя лучшим, но ни с кем не связываться. Дело в том, что отношений я портить с ним не хочу. И игнорировать тоже, но чувствую что могу влюбиться и не хочу протратить время, отказать другим более целенастроенным и остаться у разбитого корыта.

Помогите советом, заранее спасибо

Катя Побединская

Хм, согласен он любитель быть в центре внимания среди девушек, тем самым он не ищет девушек, а лишь делает вид чтоб привлечь их внимание, ты просто поменьше будь с ним ведь, видимо по вопросы у тебя уже появляется небольшая симпатия к нему и ты скоро в него влюбишься.