Анастасия Головина

Как отпустить тоску по умершей подруге?

2 месяца назад погибла моя подруга, которая меня вдохновляла в сложные времена, была символом для меня, казалось она всегда будет, но ее внезапно не стало... я не могу перестать горевать. Я знаю, что нужно отпустить, что бы ее душа упокоилась, но не получается. Как вспомню, так плачу, а вспоминаю часто... как справиться с этим?

Елена Орлова

Когда мы теряем близких людей, нам кажется, что мы горюем о них ,,,А на самом деле мы плачем о себе, это, ведь, нас бросили, от нас ушли навсегда,,,, Тем, кто ушёл, уже или хорошо, или -никак, а нам -больно, горько, тяжело ,,,Попробуйте перестать жалеть себя и сказать себе, что Вы с этим справитесь, Вы же нужны тоже кому-то на этой Земле, вот ради них и живите, а о подруге сохраните только самые светлые воспоминания и представьте, что она рядом и всегда будет помогать и поддерживать Вас ,,,Соболезную, крепитесь ,,,

Наташа Румянцева

открыть артель "слеза" и разливать в бутыли

Шухрат Собиров

Сходи в церковь поставь ей свечку!

Эдуард Каракай

клин клином вышибают!