Юлия Троянова

может ли тоска по умершему усиливаться со временем? если да, то чем грозит?

Ирина Панченко

Истощением нервной системы для вас.
Тоска по умершему - сильная привязка. Умерших надо отпускать, потому что у них там свой мир, в котором нам места нет.

Елена

Не думаю, что то, что происходит с Вами, может еще усилиться. Боль никуда не уходит, она только притупляется. Но притупляется же!
Чем грозит? И об этом говорили много раз. Подавленность и отсутствие радости в жизни могут привести к различным заболеваниям.

Сергей Иванов

Может. Депрессия и суицид