Анастасия Колупанова

Как снять тоску по умершему животному?

Умерла птичка, я и плачу и всё!
Место себе не нахожу всё вспоминаю
Этого птенчика!
Помогите...

Nyuta Severinova

Девушка. . птички у меня умирали, когда я был школьником маленьким, я тоже плакал, я плакал, когда у меня умирали черепашки, их было две, я рsдал на взрыд, когда, мы с папой, пошли хоронить черепашку, а потом чижа Зинку Но потом у меня были собаки я, конечно их пережил, они жили долго. А потом я перехоронил пол своей родни, почти всю ...Это нормальная реакция у тебя, это значит ты любишь ЖИЗНЬ .Не стесняйся этих слёз но смирись.

Станислав Бушев

Купи другого зверька, может станет легче.

Мумтоз Мухаков

по обычному птенчику не надо так убиваться

Татьяна Елисеева

Прими это, у меня тоже год назад умер кот, , а через по года появилась собака.

Дмитрий Макаров

лучше отвлечься и купить нового любимца

Дарина Стерва

Купи другое животное! симрись с мыслью что птичку больше не вернуть! всё живое когда-то умирает... и мы люди тоже умираем! просто нужно это понять и вс!

Екатерина Беляшина

говорят время лечит.... но не всегда, заведите себе потом птичку как будете готовы к этому