Юрчик Никитин

почему появляются фантомы умерших людей? чем это грозит? что делать?

Эдуард Петров

От умерших могут появиться лишь привидения. Фантом появляется от живых, когда смерть уже близко.... от тела отделяется астральный образ. (фантом Екатерины 2, бродивший по замку перед ее смертью, фантом Ленина, пришедший в Кремль, когда он сам лежал смертельно больной в Горках....) , это факты, завизированные многими людьми и от этого не отмахнешься, мол, я сам не видел лично, значит этого нет)

Рекман Ирина

Ничем не грозит, это не растворившиеся части Души материалиста, притягиваются к родственникам.

Ваня Канин

привязаны к вещам, любимым, ненавидимым или к месту суицида или мы их сами "привязываем" и не отпускаем
искать специалиста, чтобы не сойти с ума

Мамаз Муткин

Возможно, они чем-то притянуты в наш мир.. . Воспоминаниями, например.. . или магическим манипуляциями.. . Мёртвые поля не приносят радости в наш мир, если не знаешь, как с ними управляться.. . Что делать: чистить пространство.. . или научиться принимать эти виды энергии.. . А лучше - к спецам...

Мурашкин Александр

шизофренией, срочно к доктору