Кр
Кроль

Почему люди не ценят то, что для них делаю?

Когда моим друзья нужна помощь, я вывернусь наизнанку, но найду способ помочь. Но когда мне требуется помощь, от этих же людей не дождешься никакой поддержки, даже если от них не требуется никаких усилий

Никогда не искал выгоды. Мне приятно помогать этим людям

Сергей Садовский

может быть ещё дело в том, что Вы помогаете людям по своей воле, а не по их просьбе, и они не чувствуют, что Вам что-то должны. Вы помогли и этим удовлетворили себя, а если бы они Вас просили помочь, то им было бы неловко отказать Вам, когда требовалась бы помощь Вам. Если, конечно, люди с совестью.

Алексей Малинин

Люди разные. Делай выводы и не позволяй себя использовать.

Михаил Хромов

потому что ЭГОИСТЫ мы все.

Людмила Туркова

Привыкли только тполучть.... вот и весь ответ.

Оксана Пишонина

Всё не честно!!! Блин на меня так влияют слова песни из наушников.. Виски, виски...

Ил
Илья

А ты ДЛЯ ЧЕГО помогаешь людям? Ты получаешь удовольствие, делая добро, или ты рассчитываешь на его оплату? И не говори "и то и другое" - это несовместимо. Либо то, либо это. Выбери - и ответь.

Марина Матвеева

Твои друзья просто тебя не ценят! Они считают - если тебя использовать, то нам от этого большая выгода. Ты просто выбирай себе нормальных друзей!

Андрей Литвинов

Не с теми дружите...

Константин Ковалевский

От тупости и невежества

Илья

Не вникай!!!! Ценностей от людей не жди -----не знают что хотят----не знают что творят-----ну и тд слаб человек да и ты среди воды!! ! НЕОБИЖАЙСИ!!!!

Ivan Levashov

Что-бы исправить ситуацию, нужно заключить нотариальный договор взаимопомощи с указанием размера помощи в долларовом эквиваленте! Если серьезно, то их отношение, это уроки жизни, в которых она говорит вам о том, что не нужно перед ней (жизнью) строить баррикады защиты. даже в виде своих дорогих и любимых друзей и близких! Живите без крепости, открыто и с доверием! Желаю удачи!

Ма
Мария

у вас так сложилось. они такие, ты такой. и вы сосуществуете же как-то, даже считаетесь друзьями. так с чего же им меняться?

Лина Галкина

на одном бескорыстии не пройде значит