Дис Неизвестный

Почему люди не ценят добро которое ты им делаешь? Иногда бывает так обидно что тебя не ценят .

Александр Богнат

Добро творят без оглядки на благодарность и признание.

Shuhrat

Люди, к сожалению никогда этого не ценят, даже больше - считают что им даже обязаны так делать.
Т. к жизнь не научила меня не делать добро, то я теперь делаю добро только тем, кто этого заслуживает, на мой взгляд.... Хотя, все равно часто в ответ насрут в душу....

Николай Батагов

Делай добро в своё удовольствие и не знакомым людям или для животных. А родные и друзья всегда будут пользоваться, т. к многие считают, что добрый человек, значит слабый и зачем ему спасибо говорить, не понимая того, что слабы они, т. к только слабый самоутверждается за счёт другого.