Дмитрий Черненко

А почему некоторые люди такие грубые на "Ответах"? Мне вот например иногда обидно бывает.

Роман Фамилия

не бери близко к сердцу - это ответы, а не монастырь

Печенина Елена

многие воспринимают ответы как шутка, но для многих это шанс узнать мнения со стороны. не все это понимают...

Алексей Рубан

бывают, бывают....

Наталия Давиденко

Не говорите. Хамят, дерзят, умничают. Надо просто не обращать внимания!:)

Владимир Кувалдин

Представляю, как тебе тяжело в реальной жизни тогда

Евгений М

Придурков везде хватает, а в интернете тем более!!!

Толян

Это точно

Николай Таранов

Чуть меньше трепетности, чуть больше чувства юмора и будет вам счастье.

Valya Kotik

да, я тоже не понимаю грубость в ответах. хотя самой иногда тоже хочется нагрубить в ответ, но я этого не делаю. потому что слово форимрует нашу реальность. какие слова чаще употребляем, такая у нас и жизнь)