Александр S

Бывало ли у вас такое. Кто-то один кто есть кто эти люди друг другу на время. И тут я например ты посмотри посмотри

с кем ты общаешься!!! ! Просто один подзабыл кто они друг для друга.))))))))))))) ) А если они не дай бог женятся и вспомнят кто они друг другу. +только вот все к счастью узнают еще до настоящего времяпровождения-скажем так.

КТО-ТО ОБЩАЕТСЯ С КЕМ-ТО

Я это знаю. Я не торопился и хуево накатал.

Маша Мальцева

Учись выражать свои мысли правильно и доступно для окружающих. Получается бессмысленный набор слов.