Сергей Травин

Посмотрим на вопрос по-другому

Ему надоело быть для нее уродом. Да, он старше в 2+ раза, лицо в морщинах, кожа дряблая. Но у нее совесть есть? Он обеспечивает ее деньгами, а она смотрит в зеркало и говорит, зачем я с таким уродом молодость трачу? ?

Как ему перестать быть уродом? Надоело же. Она относится к нему, как ко вторсырью!!

Просто Я, е б л и .

Просто Я, без денег, что ли е б а т ь с я?

нашел дуру! )

Юлия Мигунова

А что, молодые её уже не е б у т?
Брезгуют что ли?
Теперь хоть кто-то же должен!
:))))))))))))))))))))
Тем более деньги платит :)))))))

Ма
Марина

а изнасилованная женщина, которой хочется мужика как же??)))