Ол
Ольга

когда что то говоришь умершему - он это слышит ?

!!! не биологически а энергетически ...так то - всем ясно что тело умерло и оно не может слышать., вопрос родился исходя из того что есть душа и она бессмертна, душа - слышит ?

Светлана Рыкова

от куда мы знаем, мы можем только гадать...

Петр Петров

До тех пор, пока Душа в полном Сознании своего я рядом с телом.

Роман Суриков

Eсли человек только что умер и его Душа в полном Сознании своего я ещё рядом с телом, тогда и слышит и видит вас, если вы в одном месте с телом умершего человека и с его ещё не ушедшей Душой.

Сергей Кузнецов

нет не слишит все умерает душа тоже если бы она была живои то тело бы не умерло

Алексей Кондрашов

Это правда !!
Не слушай никого, кто отрицает

Гриша

подозреваете, что души общаются, тогда общаться молча и без мыслей, например, поплакать.

Серег@ Костоглодов

Нет. В этом вопросе поможет сам Создатель, в его слове Библии есть ответ. Вот некоторые ссылки: Бытие 2:7; 3:17-19; Экклезиаст 9:5, 6, 10. Будут вопросы, пиши.

Анна Чупринова

Нет, её уже не волнует земная жизнь.