Дмитрий Савушкин

Вы слышите как Вы говорите?!

На
Наталья

ага)))!! !
вот вернулась с кухни с восторгом и криком : УРА!! ! Пирог вишневый - готов на утро)!

Св
Светлана

Серьёзный вопрос, блин.. . Ладно, серьёзный ответ. Знаете, учёные утверждают, что из-за анатомических особенностей ни один человек не в состоянии услышать своего реального голоса. Именно поэтому мы, как правило, не узнаём своего голоса в записи. А вот про то, "КАК" мы говорим, тема - бездонная. На мой (извращённый) взгляд сейчас вообще мало кто умеет нормально разговаривать.

Анюта Глушкова

нет.. сейчас я попробую поговорить в микрофон.

Константин Матвеенко

Я бы предпочла, чтобы другие слышали, как и что я говорю...