Коля И Виолеттик Кузьменко

Что сказать сестре умершей подруги?

Intresni Niobicni

Скажи, что она всегда может на тебя расчитывать! Что эта утрата тяжала для тебя и ты ее запомнишь доброй и милой.... что соболезнуешь этой потере.... ((((((((

Ренат Валиулин

сморя что вам нужно ей сказать и по какому поводу

Роман Дубец

Непонятный вопрос.

Лиля Фомина

знаешь когда погиб близкий мне человек мне глубоко было безразлично кто что мне говорит
я посоветую оставить ее в покое ей нужно просто пережить это потом и поговоришь

Усуи Люблю-Вас

"соболезную, скорблю вместе с тобой", это достаточно, много не расспрашивай, только если она сама начнет рассказывать о сестре.

Alex

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧТО? Расстроить её ещё сильнее? Ну скажи, что тебе похуй на её подругу.