Наталия Пахомова

со своей подругой Инной мы дружим с 6 лет (мне сейчас 16) и она мне стала, как сестра

я в 10 классе, а моя подруга уехала в другой город учиться в техникуме. СКУЧАЮ БЕЗУМНО! но связываться не всегда удается, т. к. звонить очень дорого. посоветуйте что-нибудь. спасибо(я слева)

Николай Биркин

Можно бесплатно переписываться или созваниваться в интернете - в контакте, одноклассниках, скайпе, мэйле, где угодно.
Можно еще присылать друг друга обычные письма, присылать что-нибудь интересное.

Иг
Игорь

СМС, Вк.

Андрей Овчинников

Советую - забыть и чем быстрее, тем - лучше. Рано или поздно, всяческие отношения прекратятся.

Юрий Шарга

У меня подруга "увела" мою первую любовь.... С тех пор не имею подруг... и никогда об этом не жалела. :-))