Антон Делов

Я сказала своей подруге, что, если она не расстанется со своим придурком, то моя мама запретит мне с ней дружить!

А она всё равно продолжает с ним встречаться! Но моя мама уверена, что он придурок! Почему же моя подруга его не бросит?

Виктория Сорокина

У меня слов нет.... Ты точно нормальна?

Александр Карлов

А с какого это перепугу твоя мама лезит в чужие отношения. Пусть лучше за своим ребенком смотрит!

Михаил Магжанов

А вы уверены.. . что вы для нее важнее, чем "придурок"? Обычно бывает наоборот)

Аркадий Ильин

так... а она Шо..)))

Марина Шибаева

По-моему, у тебя и твоей мамы проблема с головой. Их отношения вас никаким боком не касаются. Не лезьте. Не вашего ума дело

Сергей

у меня просто нет слов)))

Михаил Гладков

Извини, конечно, но ты издеваешься или нет?? Почему позволяешь рассказывать о таких ситуациях своей маме. Я понимаю, он тебе подруга и ты за нее очень волнуешься, но черт возьми какого фига ты лезешь слишком в личные ее дела. Ты можешь сама, все объяснить, что он тебе не нравится, что этот человек противен тебе. Настоящая подруга послушает тебя и сделает правильный выбор. Зря ты маме такие вещи сказала, ой как зря.. я даже не знаю что тебе посоветовать.

Ро
Роза

Детский сад какой то не понимаю зачем нужно лезть в чужие отношения и что значит мама уверена у тебя своя голова на плечах должна быть. Мой тебе совет лучше устрой свою личную жизнь чем лезть в чужую и отношения с подругой сохранишь и больше пользы будет.