Наталия Пахомова

Если один раз поесть лапшу "Доширак", она принесет вред?

Мария Лукичева

если один раз, то может и принесет немного вреда, но ты его не заметишь

Кр
Кристина

Если у вас нет аллергии на какие либо ингредиенты лапши, то ничего не будет, даже если вы покушаете ее не один раз .

Геннадий

всё, срочно на промывание!

Виктория Черева

Зависит от человека. Есть люди, которые постоянно им питаются, и им нормально

Игорь Попов

чтобы она нанесла вред её нужно много и постоянно есть, даже штук от 20 ничего не будет

Олег Молчанов

Безусловно вред будет, но наш организм на столько совершенен, что ты его не заметишь! Систематическое питание такими "продуктами" приведет к плачевным результатам...

Турдукулов Медетбек

Я точно не знаю но Дошырак это отрава и яд)))

Лариса Скобелева

да ничего не будет от одного раза!

Станислав Бушев

Сначала немного теории. Почему-то принято считать, что подобная лапша вредна для здоровья. Я не разделяю эту точку зрения. Сейчас скажу пару слов почему. Это сублимированные продукты. Сублимированные, это значит высушенные под вакуумом, в данном случае. Скажем, сухое молоко готовится по той же технологии. И ничего мы его пьём. А ингредиенты все более мене натуральные. С точки зрения вреда или пользы, нужно опасаться есть острые приправы в больших количествах (тем, кому противопоказано острое) , но это касается и других острых продуктов. И последний аргумент, Российские контролирующие органы мало-мальски проверяют продукты питания. И это продукт допущен до наших прилавков.

Irina Gavrilova

можно заварить лапшу без добавок и приправ. четок соли и маслица. это когда нужно быстро перекусить. вся отрава именно в приправах.

Андрей Мекаев

Ни в коем случае