думаю думаю думаю... .
по-моему не отказалась бы)))) ) Только если в неё ещё сосисочку постругать и Золотой майонез закинуть))))
Прочее кулинарное
Хотели бbl вbl сейчас поесть лапшу Доширак?;-)))) Только честно отвечайте
Нет, я уже очень давно ее не хочу и не ем. Наелась в студенческие годы))
Пока готовила своим "куриные крылышки в белом вине" сожрала пачку Доширака. А столом, как обычно скажу, что я на диете. А еще оч. люблю "Говна пирога" у метро съесть.
Юлия Дроздова
что за пирог такой?))
Я часто на работе задерживаюсь допозна, с удовольствием ем такую лапшу.
не, я супчик из пакетика поела уже
И вам не советую! не поленитесь сварите себе макароны из тердых сортов пшеницы. И пользы больше и вкуснее. В лапше Доширак и др содержаться холостые углеводы. . то есть совсем бесполезные для организма!
нет
просто ФУ!!!!
Честно - нет
а что тебе ее много на уши навешали, что приходиться делиться....
Я её вчера ела, надо разнообразно питаться.
нет, я только что покушал
Нет. Иногда хочется.... Но сейчас нет! Да, и если есть лапшу, то лучше Биг Ланч, или Биг Бон.
ой, я бы не откозалась сейчас...))
У меня вчера такая пьянка была, сегодня лютое похмелье - мне бы сейчас как-раз хорошо пошла бы.
нет
Нет! Зачем эта гадость нужна!!!
нет! чесно пионерское ))
нет я ем сейчас ролтон
Честно говоря НЕТ!! ! Она зделана из.. . Нехотелбы говорить.
Я просто не могу её есть. Потому не хочу.
нет, меня от неё тошнит....
а что такое Доширак????
нет, в своё время наелась на работе, потом с желудком загибалась. больше такую еду никогда не ем.
С удовольствием!!!!