Прочее кулинарное
Почему доширак считают пищей бедноты... 35 рублей за 90 грамм Итого 389 рублей за килограмм лапши с дешевой специей ?
Ничего так макаронные изделия... По 5,3 доллара за кило
пришла реклама, там доширак-в евросоюзе цена указывается еще и за кг, так вот доширак 6,61 евро за кг, за эти деньги практически 2 кг свинины, почти 3 кг курицы, один кг говядины для жаркого-в той же рекламе, так что жрите господа ваш доширак -я буду есть свинную отбивную-по времени практически одно и тоже
Скорее, пищей ленивой "бедноты" )).
Дык, кто ж килограммами дошик покупает) Фанфурики тоже килограммами недешёвые)))
поскольку беднота -это ленивые и безмозглые, вот и едят эту ерунду (((
Товары для похудения....
Так деньги считать не умеете. За такие деньги можно купить почти 4 кг гречки.
дворяне все стали епта
он мне напоминает пенопласт
У нас в Магните говяжий дошик - по 17 руб...
Обычный фаст-фуд, и в этом плане действительно дёшево, удобно, а качество уже разное бывает.
раньше дошик за 3 рубля был куда качественнее, чем сейчас за 35
Я не люблю
Не вкусно. ну как кому
Маргарита Шарова
а кого любишь ты?
так его никто килограммами не покупает, именно и берут по 1-2 шт, чтобы дешево и сердито
Позвольте с Вами не согласится. Доширак это еда готовая к приготовлению, хочешь ешь сухой, хочешь залей водой. И не просто специи, а специально подобранная смесь специй, и пакетик с маслом.
А срок годности? Что Доширак, что Роллтон хранятся очень долго, можно купить, закинуть в шкаф и приготовить по быстрому, это же удобно. Вы платите за удобство!
Да, это еда бедных, богатые могут заказать доставку из ресторана, или личного повара.
Потому что богатые его не покупают, учитывая его состав. Ели денег немного, то выгоднее в магазинах вроде Окея, через интернет заказы делать, выбирая товары по скидкам. У меня так дешевле выходит, чем самому ходить в магазин. Плюс в очередях толкаться не нужно и продукты свежие привезут.
Так нищие и платят за все, чтоб они работали за еду, а богатые жировали за их счет
у меня 19 рублей пакет грамм 80
ну и цены у вас
Какой ценник не поставь - всё равно "бич пакет"
так то 47 рублей, а не 35
Маргарита Шарова
так то везде по разному, но спору нет, цены уже не ползут вверх, а летят