Прочее кулинарное

Почему все считают бичпакеты дешевой едой ?

100граммов доширака в среднем 20 р, а килограмм 2000, это дороже любой вырезки или красной рыбы
Ирина Голева
А что это не так?
Татьяна Черкасова
Лучший ответ
Не 100 г, а 60. А килограмм не 2000, а всего 300 рублей ))
Ирина Голева я брала в среднем, понятно, что есть и за 8 р бичпакет и по 100 р, вес от 50 граммов и выше
У вас с математикой напутано....
Не 2000,а 200...
Просто для многих за 20 рублей типа горячее блюдо получается, вот и едят. Многие не от хорошей жизни.
Olga I_Am73
Тут сложнее, не все это считают едой. А в целом дурачки считать не хотят как и готовить.
Ольга Цветкова
пачка вьетнамской лапши стоит 12 рублей, вроде бы
значит килограмм стоит 300 рублей

Но мне приятнее сварить спагетти
Asema Mirzali
Еще и химия сплошная гадость
Алла Лысакова
Не знаю, но кусочек красный рыбы 1к, пачка дошика 40р
Гульнара Елемесова Ну не 1к, но рублей 200-300 может, не 40 во всяком случае. А еще ей не наешься.
Потому что мало кто считает выгоду. И готовить многие не хотят, может времени нет, или устают на работе.

Дешевле купить мясо, и например на лепить пельмени. Дешевле потому что здоровее, вкуснее и сытнее. Но кто будет этим заморачиваться?
Килограмм 200 получается с Вашими расчетами. Да и зачем вообще их покупать
Лиана Вахитова
Так надо кушать не доширак и даже не роллтон, а совсем дешевую вермишель - 50 г за 6 руб. Выходит 120 руб\кг.

Сравнить с этим я могу только глазированные сырки. И то такие сырки не во всех магазинах. К тому же в них-то уже вода есть, а вермишель сухая.
Nazerke Nurbayeva
Потому что, в отличии от вас, ещё не прочли в интернете, что это дорого
Лентяи))) Не доходит, что по их лентяйским меркам можно один раз сварить кастрюлю лапши, поделить на несколько частей, добавить разные добавки (типа тушенки) и есть себе спокойно - куда дешевле будет, чем бичпакетами питаться.
все верно, это очень рентабельная еда, в данном случае экономия времени приготовления делает ее дешевле, холостяку например нет смысла содержать жену ради борща, заварил и поел)))
Ирина Голева мужчины очень вкусно готовят и варят и жарят и пекут
Девая не по стоимости, а по качеству. Это дерьмо даже дворовые собаки и кошки не едят, но производители деньги за неё с лохов дерут.
Сеня Сеня
Это дорогая и не эффективная еда, по сути обман желудка и мозга водой.
порции за 30р хватает чтобы наесться, в чем проблема?
Катерина Николенко Наесться? с таким же успехом можно было напиться воды.
У меня на 7 дней 14 бичей