Прочее кулинарное

Что дешевле еда или капельница?

Типо капельница для парентерального питания. Было бы удобно, никакого поноса, непереносимости лактозы и.т.д мне все телки давать будут, я буду буквально не какать и не пукать тоесть буду лучше телок
капельница
Галина Владимировна
Лучший ответ
Яна Гальцова А где купить можно и сколько стоит?
ммда... пиво лучше чем вода, водка тоже но дороже...
Тамара Иванова
Лучше клизьма
Ольга Ющенко
Лечение парентеральным питанием (через центральный венозный катетер) обычно является более дорогостоящим, чем оральное питание (прием пищи через рот).

В стоимость парентерального питания входят:

• Стоимость специализированных медицинских препаратов для парентерального питания (аминокислотных растворов, липидных эмульсий и т.д.). Эти препараты намного дороже обычной еды.

• Стоимость медицинского оборудования для введения препаратов (центральные венозные катетеры, насосы для инфузий и т.д.).

• Стоимость медицинского персонала, необходимого для постановки, ухода и мониторинга катетера.

• Затраты на дополнительные медицинские исследования, необходимые при парентеральном питании (УЗИ сосудов, рентгенконтроль положения катетера и т.д.).

В связи с этим, стоимость парентерального питания может в несколько раз превышать стоимость обычной еды. Поэтому, в большинстве случаев парентеральное питание рассматривается как крайняя, дорогостоящая мера, когда не представляется возможным обеспечить адекватное питание перорально.

В вашем конкретном случае, т.к. вы говорите о том, что не переносите некоторые продукты и имеете проблемы с пищеварением, стоимость диеты может быть довольно высокой. Однако, полное парентеральное питание все равно будет значительно дороже, если только медицинские показания не требуют такого интенсивного способа питания. Поэтому, стоимость еды в целом будет намного дешевле капельницы.
Cicogna Bianca
Лариса Лукьянова А вот вопрос в тему,при потреблении едыона временно собирается в желудке,пока переваривается. Однако сосуды смогут ли на 0,5-1л растянуться? Или из ник сразу всасываться в ткани организма будет?
Дешевле еда. Непереносимость лактозы только у корейцев. Срать при парентачегототама всеравно придется тока жидко и раз в неделю или две. Лучше телок? Ты себя видел в зеркале или оно лопнуло тебя увидев ? У тебя на одну дырку меньше чем у женского пола значит ты дешовка-подделка.
Инна Легкова