Прочее кулинарное
Как жить дальше? Лосось стоит 900 руб за килограмм.
Мы из без лосося спокойно живем)))) покупаем другую рыбу
Или пересмотреть свой рацион или платить 900 руб. за кг. - иного не дано.
Переходи на камбалу и хек...
Купи удочку)))
Ездить в Финляндию за продуктами
вот и мы тоже страдаем (
раньше и солила и запекала в будни. даже котейка объедался у нас) а сейчас в основном на праздники.
кто к ней привык, тот поймёт)
раньше и солила и запекала в будни. даже котейка объедался у нас) а сейчас в основном на праздники.
кто к ней привык, тот поймёт)
Жена дороже встанет за килограмм, не грусти
Cтановись вегетарианцем (-кой) и жуй морковь - она всего лишь 60 рублей/кг.
Галина Кислова
а у нас 10 руб она)
Ударим НАШИМ по ИХому! Вашему вниманию: Таймень дальневосточный!!! Живет до 50 лет, достигает 100кг. И другие рыбы-родственники. Нерка, чавыча, кижуч, тот же лосось... Вон их сколько! Что говорил, кажется, Ломоносов? Сибирью будет прирастать Земля Русская.






Еще один страдалец! То от недостатка сыра помирать некоторые начинают, все улицы трупами усыпаны, теперь без лосося смертные случаи начнутся. Зажрались батенька, зажрались!
О Боже! 1 Лосось за 900 руб! 11
Как же я без него всю жизнь обходился?! Надо купить! 11
Как же я без него всю жизнь обходился?! Надо купить! 11
"Есть ли жизнь без лосося? "
Откуда у вас такие цены??? у нас лосось - 400р за кг, а по акциям бывает и по 300р, а всегда беру целую тушку с головой, примерно на 3-4 кг, и сама разделываю и на уху и на стейки и сама солю его
Спокойно жить. Ну и пусть стоит хоть 900 миллионов
крупы есть. А лосось 100 грамм по праздникам. И то не на все рты) Так и живем
Карасей
Лопать
Лопать
Жить без лосося, это возможно.
Уезжай. Я вот больше 20 лет назад с родоками переехал в Норвегию, теперь с большим удовольствием трескаю те продукты, которые у вас под санкциями. И на цены не смотрю уже давно, так как зарплаты хватает на всё нужное и ненужное )))
Похожие вопросы
- Почему доширак считают пищей бедноты... 35 рублей за 90 грамм Итого 389 рублей за килограмм лапши с дешевой специей ?
- Если свинина стоит около 200 рублей и говядина не на много дешевле, как может свиноговяжий фарш стоить 100 руб кг?
- Может ли сосиска в тесте стоить 60 рублей за одну штуку?
- Когда был Макдональдс чизбургер там стоил 50 рублей в течении 5 лет,а сейчас открыли "Вкусно и точка" и чизбургер
- Стоит ли свиную «ляжку», килограмма на 4, распределить так, как на фото. На холодец, соленное сало и бульон?
- Литр нефти стоит 14 рублей 73 копейки. Нормальное молоко в районе 40 рублей. Что приготовить из нефти?
- в магазине стоит пачка стоит 107 рублей ..все ао английскому написано и я прочитала Лазанья..что это такое ???
- почему курятина стоит 100 руб а говядина 400? корова же она больше курицы ?!) у неё мяса ведь больше...
- Кулинары, привет) Скажите, 1 литр настоящего меда стоит 500 руб. (знакомые пасечники), это дорого или нет ???сколько
- В магазине обратила внимание на то, что 100 мл бальзамического уксуса стоит 6500 руб. А где он используется?