Артём Рудковский

Если делать отворот, принесет ли мне это вред?

Люблю парня, точнее гражданского мужа своего, хочу сделать отворот, на саму себя получается, что бы я перестала его любить, что бы он стал мне безразличен. Но я беременна, И боюсь не отразится ли это на моей беременности и на самом ребенке? И еще не нанесет ли это вред мне самой? Говорят это грех. Но что плохого я дела, если просто хочу убрать чувства и уйти от человека, если по другому ни как не получается. Я как привязана к нему.

Руслан Юмаев

ничего не надо делать, пусть все идет своим ходом.

Сергей Боровик

Перестаньте заниматься этим, отвороты, остуды.. вы ребёнка носите. Его гоните взашей, а то проблем не оберетесь. Как ребёнок родится не до него станет, своим малышом хорошим будут все мысли и любовь занята!

Mashulya Podosinnikova

Пока вы беременны, вам лучше отказаться от подобного рода действий.

Nataly Barysheva

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ САМИ И ВООБЩЕ НИЧЕГО СЕЙЧАС НЕ ДЕЛАЙТЕ ДАЙТЕ ПОКОЙ РЕБЕНКУ

Toppller Toppller

Можно Ваши фото? Вам остуда нужна, а не отворот. А ещё лучше вообще ничего не делать.