Лада Ангел Курбанова

Возможен ли отворот от меня? и как бороться с этим?

,хотела узнать возможен ли в моей ситуации отворот от меня. Мы с молодым человеком жили два года вместе, планировали семью, детей. Он любил меня я знаю это точно, но потом в один день он просто взял и ушел. Мотивировал тем, что влюбился. Она была старше его .С ней он прожил три месяца. Несколько дней назад они расстались. Он все это время писал, что скучает по мне, что я снюсь ему каждый день. Мы виделись несколько раз и его поведение менялось полярно. Говорит что любит, но запутался и не может понять чего хочет. и три дня назад мы с ним общались в таком же ключе. Все его поведение говорило о том, что он готов возобновить отношения. На следующий день снова началось. Говорит, что ничего его не радует, что вроде бы тянет ко мне, но в тот же момент и что то от меня отталкивает. Вот так и маемся. Я люблю этого человека, и хочу чтобы ему было спокойно, а не так как у него происходит сейчас. Возможно кто то сделал отворот или еще что то? Я никогда никакими приворотами не пользовалась и не собираюсь. заранее спасибо.

Виктория Фёдорова

Отворот возможен но для точного ответа нужно фото видеть.

Aйбек

Все возможно в нашем мире. Но нужна диагностика.

Наташа Демьянова

Возможно и был сделан приворот на него. Надо смотреть. Фотки нужны, имена и история.