Александр Сёмин

КАК ДЕЛАЕТСЯ ПРИВОРОТ? ну и про отворот расскажите, умоляю

Ир
Ирина

скотчем

Юлия

По разному. главное указать связь между клиентом и жертвой и по половому каналу программку пустить. но лучьще через кладбище делать. через мертвых тут уж он сам будет делать что скажешь

Кристина Мандаринчик

Ну такое никто не расскажет могу часть сказать ну знающий проводит ритуал после энергия посылается в космос и ищет человека на которого заложена программа когда находит идёт резкий удар по ауре порча оседает на, ауре и пытается пробиться когда она пробивает ауру и попадает в чакру чакра сливается с этой энерго программой и в зависимости от программы человек будет делать то, что в ней заложено.