Елена Текоева

Помогите найти заговор!

Помню где-то слышала такой заговор типо чтоб узнать кто тебя сглазил. Вроде начинается с того что в полдень нужно налить свяченой воды в какую нибудь посуду и поставить на табуретку посреди комноты, потом что-то сказать и там образуется воронка где можно увидеть человека который сглазил. Потом в этот же день или на протижение 2-их дней этот человек прийдет и что-то попросит, но не нужно давать.
Как называется этот заговор? И где можно его найти с описанием всех подробностей?

Екатерина

Не знаю где найти, именно тот. что вы ищите, но есть и другие, попробуйте их.

1) Чтобы узнать, есть ли сглаз и кто его «виновник» , во вторник или субботу сделайте следующее. Возьмите в правую руку квасцы, соль и чесночную шелуху, проведите вдоль тела от головы к ногам 6 раз и скажите:
Сохрани нас от дурного глаза,
от людей, которые родились
в субботу, воскресенье, понедельник,
вторник и среду,
от соседей слева и справа, от духов земли,
от видимого и невидимого.
При последнем пассе сделайте звук в виде поцелуя, затем бросьте то, что держите в правой руке, в огонь (заранее позаботьтесь о противопожарной безопасности) . Если квасцы приняли форму наподобие человека, неприятности вызваны дурным глазом, если животного — идёт воздействие злого духа.

2)Нужно взять три простых камня и по очереди опускать их в воду со словами:

Первый от Бога, и второй от ветра, и третий от людей.

Который в воде зашумит, то от того сглаз и пришел. Если зашумит первый камень, значит вы в сглазе виноваты сами, прогневили Бога. Тут один выход – идти в церковь и отмаливать грехи, обязательно после исповедаться и причаститься. Если шумит второй камень – сглазил вас человек незнакомый, просто позавидовал; если третий – кто-то из окружающих вас.

Чтобы снять сглаз, нужно воду вылить на улицу слава от себя и проговорить такие слова:

Крепок этот камень: первый от Бога, второй от ветра, третий от людей. Откуда пришло, туда и поди. Аминь.