Михаил Аверьянов

у нас с мужем наступит в отношения покой и любовь

Руслан Галиев

К сожалению, период разногласий и непонимания сохранится в ваших отношениях.

Azamjon

Всё зависит от ВАС! Гадать не надо мы привыкли по малейшей проблеме сразу к гадалкам. Тут много шарлатанов мне тоже тут гадали и поверьте сколько гадалок все разные ответы и не чего правдивого. Гадать большой грех гадать нельзя карма портиться. Всё зависит от Вас и верьте БОГУ! И к нему обращайтесь!!! !

Подумайте сами какой резон гадалкам тут быть представьте она смотрит на ваше фото и начинает расклад карт ей что нечем больше заняться а мотивация какая у неё бесплатно гадать

ИЛИ ЖДАТЬ ОСЕНЬ как гадалка ответила )))))))))))

Мария Фомичёва

Пока в ближайшем времени только трудности. Ближе к осени будет спокойней.