Светлана Иванова

муж может с кем был? пока от меня отдельно жил?

с мужем в браке 5 лет, недавно поругались жил в другой квартире 3 дня, всегда его лапала попу ему нравилось, после того как пожил отдельно и устроился на новую работу, когда я полапала его попу он произнес такую фразу, мол лапаешь меня как телку, типо телок так лапают, почему он мне это сказал? Хотя раньше такого сроду не говорил, я аж удивилась он Денис 24 12 1984 я ульяна 19 02 1989

Алёнка Солнцева

Был с другой женщиной.

Татьяна Небера

А зачем вы лапаете его попу.. у мужчин обыchно другое лапают, полапайте там ..впереди попы )

Дм
Дмитрий

Нет, просто он стал скромнее. подожди немного и он снова будет хотеть, что бы ты его за попу трогала, просто может ты это сделала не так как обычно, ему и не понравилось, а может на людях... вспомни...