Сергей Тулайкин

Хотим купить отдельное жилье в ипотеку - получится ли, если да, то через какой срок?

Мария - 11.12.1986, Новый Уренгой. Дмитрий -20.03.1977, г. Мирный Архангельской области. Живем в Ставрополе.

Спасибо!

Александр

по мужчине смотрела, в этом году будет решать вопрос с квартирой, но обман выходит или кража, плохие карты..

Альбина Гасиева

нет не получится