Василий

дадут ли мне ипотеку на покупку жилья?куплю ли я дом ?я сейчас этим занимаюсь.всё ли у меня получится?Елена 21.05.1991

Иг
Игорь

вам дадут ипотеку, дом купите, имейте ввиду, идет инфо, что какие-то документы не так оформлены, проверьте, это может затянуть процедуру

Камилла Кязимли

вы потеряете больше чем приобретёте

Оксана Гаврилюк

Покупка дома затянется, но будет.

Екатерина Николаева

Все получится. Не бойтесь трудностей. Дом тоже купите

Лариса Панкова

В принципе все должно срастись, есть только одно но.. . и оно вам сильно мешает. В документах вы планируете небольшую, по вашему, хитрость, а для законов Вселенной - серьезный обман. Поэтому вы получите то, что хотите, только очень скоро это можете потерять.. . Схема, которой вы хотите воспользоваться, не для вас.

Дмитрий Слеза

Вы получите ипотеку, но придется подготовить все необходимые документы, и эта процедура затянется. Удачи.