Евгений

Пенсионеру предоставляется ипотека на покупку жилья?

Ivann Peroff

Ипотека не может предоставляться. Ипотека, как известно, это залог недвижимого имущества.
Законодательство Российской Федерации не запрещает пенсионерам заключать договор ипотеки в обеспечение возврата взятых в банке (или не в банке) денежных средств.

Митяй Струнец

А почему бы и нет если это военный пенсионер.... с пенсией тысяч в 30-40

Екатерина Бурцева

Боюсь не найдете такого банка.

Юлия Кашина

У всех банков есть строгое ограничение на возраст заёмщика на момент окончательного расчета по ипотеке. обычно это 60 лет. Если вам 50, и ипотеку берете на 10 лет то можно.
Попробуйте обратиться в банк. если откажут то обратитесь к профессионалам http://ипотекапц.рф/ . Может быть помогут. По крайней мере проконсультируют. Одобрение вам ипотеки - их заработок.

Максим Мезин

ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, не знаете с чего начать, одобрили сумму меньше нужной или нужны наличные под залог имеющейся недвижимости. Звоните, мы поможем Вам!
8926-951-61-53, info@rostinvest1.ru