Vladimir Konovalov

Можно ли сиротам которым предоставляют жилье выбирать город?

Здравствуйте. Я сирота и мне предоставляют жилье в деревне в которой живут мои опекуны, а я учусь в городе Магнитогорск, могу ли я рассчитывать на то чтобы мне дали жилье в Магнитогорске?

Владимир Грибков

по месту прописки.

Екатерина Горшкова

вообще по месту прописки у меня у самого была такая проблема!

Eric Crause

Вы знаете, если вы там прописаны, то вам имеют право предоставить жильё.