Алишер Шомурадов

в нашем городе только вторичное жилье могу ли я получить квартиру в другом городе так как я сирота.

Во
Вова

Только с другим городом не промахнись! Проси Нью-Йорк или Лондон! На меньшее не соглашайся!
Детям-сиротам, не имеющим закрепленного за ними жилого помещения, жилье предоставляется по месту, где они были зарегистрированы на момент приобретения статуса сироты. Даже если это деревня Ново-Хреново.

Dimon Тищенков

а вы хотели в новостройке? берите что дают, а то и это потеряете.

Анна Расулова

получишь вторичное, если ты рос в детдоме. смотри, чтоб дали нормальное. не под снос.

Абдылазова Омуркан

Нет. Вам предоставят вторичное жилье то что будет свободно.

Алексей Силаев

Нет, вы можете получить только там, где вы стоите на очереди. И не обязательно вам должны предоставить жилье в новостройке, это может быть и вторичное жильё.

На
Наталия

В Москве устроит? Пишите заявление. Я завизирую.

Дмитрий Юдин

вы можете встать на очередь на получение жилья там, где выпускались