Константин Салтыков

Сирота. 1981г из детдома. От государства жилья не получала. в разводе. Могу ли я получить жильё сейчас. Своего нет жиль

Глеб Кобзев

бегом в суд. 1 год сроку до 23 лет.

прошу обязать ответчика (администрацию города) предоставить мне как сироте жилое помещение по договору социального найма

Валентина Пыко

В суд, девушка

Ирина Чистякова

вообще 1981-это 32г, скорее всего увы! (

Иван Патранжел

а раньше вы где были? или было жилье? может вы проживали в муниципальном, а потом с ним что-то произошло? да и поздновато спохватились.

Ирина Горячева

Мало информации. Не всем сиротам дают жилье. Когда вас забрали в детдом, органы опеки закрепили за вами жилье? Почему вам не дали жилье? Чем объяснили? Без этих подробностей вам не ответить.