Елена Климова

Я сирота. После выпуска из детдома жилья не получала. Могу ли я получить сейчас. Своего жилья нет

Рома Никитин

По закону положено, как это будет в реальной жизни, трудно сказать.

Юрий Селиванов

Кажется есть госзакон об обеспечении детдомовцев жильем, так что вполне возможно.

Гаджи Рашидов

вряд ли учитывая год выпуска
в СССР закона об обеспечении детдомовцев жильём не было
они как правило шли работать и селились в общежития или ехали в сёла и получали жильё там где работали