Галина Иванова

могу ли я получить жилье как сирота, если не вставала на учет до 23 лет?

Сейчас мне 32, имею 2 детей. собственного жилья не имею. На учет не вставала из-за незнания о том, что нужно было это сделать. Опекун этим не занималась, а попечительский совет даже не обратил на это внимания

To
Tosha

в 32 года уже самой покупать надо

Stasnislav Haustov

Новые постановления правительства дают чуть-ли не пожизненное право на получение жилья сиротами. . Ищите в Интернете сведения на этот счет..

Оксана Григорьева

,,, Вы упустили свой шанс получить жильё

Михаил Панов

Жильё должны давать только выпускникам детдома.
А если ты жила в семье опекуна, то не знаю, как быть в этом случае. В отделе опеки спрашивай.
Удачи!

Ан
Анастасия

Добавлю к ответу предыдущего оратора: к пенсии ваших детей и добьетесь.