Сергей Концедалов

мне 23 года мне отказывали в жилье 5 лет. могу ли я теперь его получить ?

я 5 лет пытаюсь его получить мне отказывают.

в очереди не стою, не ставят сказали найди мужика с квартирой или через суд. но мне 23 я ещё имею право на получения жилья?

Гульсина Ашурова

сирота? в очереди стоите?

Алла *******

Так почему в течении 5 лет вы не подали в суд? Идите и подавайте.

Марина Куштавкина

/Если по закону имеешь право на получение жилья, а ОМС не предоставляет, пиши заяву в прокуратуру, они по таким заявлениям любят ходить, так как это для них палка в отчетность.

Ирина Чистякова

А какие основания у тебя на получение жилья? Ты сирота? Из детдома?

Sergej Ustinov

Если сирота - добивайся постановки на очередь через суд ..там все изложишь..

Рузанна Кагермазова

имеешь право пока не вышла замуж .. так что подавай иск в суд и не затягивай с этим ..обязаны поставить на льготную очередь и дать квартиру

Андрей Кельганов

Сирота? На очередь не ставят, тк не имеешь права? Или в чем дело? Суть не пишешь, одни эмоции.