Андрей

Я детдомовская. В 90-х годах встала на очередь. . В 2007 году жилье выдавалось. я не получила. Могу ли сейчас получить?

Юлия Куранова

нет .. только до 23 лет выдают жильё

Василий

"В 2007 году жилье выдавалось. я не получила. " Кому выдавалось и почему не получила? Где спала последние 7 лет?

Юрий Носиков

Причина неполучения важна, например давали аварийное жилье или общежитие. Недостаточно информации. Сейчас на очереди или сняли в 2007 г.

Илья Копылов

Если когда вам давали и вы не получили по причине наличия другого жилья ( например вышла за муж и жила у него) а теперь оказалась на улице, то по пробуйте обратится в суд и обосновать (например, если ничего не подписывала отказ) то может по решению суда получите.