Виктор Швец

подскажите я встал на очередь по госпрограмме на жилье, могу ли я теперь оформить на себя дачу

и еще если я храню деньги на депозите при разводе я буду обязан делиться с женой? честно заработанные мной деньги ?

Михаил Малютин

Вот так и живете, обманывая? Зачем тогда женились? Какая госпрограмма? Если вы там, как малоимущий, то все года, пока стоите на очереди надо притворяться малоимущим.