Юл
Юлия

наш поселок расселяют. мы встали на очередь. прописаны у отца. могу я расчитывать на отдельное жилье или денежную выплату

квартира не преватизированна. собственник мой отец. в ней прописана я-его дочь, мой брат-eго сын и моя дочь

Pucca Kim

Выплата не предусмотрена.
Предоставление взамен другого - согласно нормам установленным в вашем регионе органами местного самоуправления, может быть от 16 кв. м до 18 кв. м. на человека.

Лидия Бурлакова

Как же так, сначала вы пишете, что квартира не приватизирована, а дальше, что собственник отец. Вы уж там разберитесь, а потом задавайте вопросы.

Анюта Глушкова

Если квартира не преватизирована, то отец не собственник, а наниматель по соцнайму.... какие выплаты, за что? Вам дадут жилье по норме в вашем регионе... Расчитывать вы конечно можете. на что угодно, как говорится "Человек предполагает, а Бог располагает"