Женя Сухов

меня сняли с очереди на жилье, т. к. я прописан и проживаю в квартире моего отца, купленной им для личного пользования.

Сергей Сорокин

Это вполне законно, так как вы "решили" свой жилищный вопрос и оснований для нахождения в данной очереди нет. Скорее всего вы стояли в очереди на улучшение жил условий?

Ир
Ириша

Это не имеет значения есть у вас собственность или нет. Вы являетесь членом семьи собственника и обеспечены общей площадью жилого помещения более учетной нормы в данном регионе.