Сергей Давлетшин

Могу ли я получить квартиру, если стою в очереди на расширении жилья??

Я работаю в школе уже 1.5, но параллельно учусь в университете, моя семья стоит в очереди на расширение квартиры с 1993 года... я хотела бы узнать, можно ли мне получить квартиру от школы где я работаю? ? И вообще возможно ли это, получить мне квартиру??

Юрий Арчаков

Ваша семья будет стоять в такой очереди вечно, поскольку в РФ отсутствует такая очередь "на расширение жилья". В РФ существует очередь по улучшению жилищных условий.

Сергей Владимирович

Можно если школа сельская.. . а учителей (кроме Вас) нет.

An
Andrei

С этим вопросом обращаются в местную администрацию. Откуда нам знать есть ли жилье для молодых специалистов в вашей местности и имеется ли соответствующая программа.

Александр Чичёв

Отработаете 5 лет- сможете взять социальную ипотеку.