Seydgy Петрикеев

Сирота получает жилье по прописке родителей или по своей прописке?

Александра Колосова

У нас нет прописки. Если за сиротой закреплено жилье- его и получает. Если нет ничего, его обязана предоставить местная администрация.

Dimon Yakubov

На кладбище прописаться хочешь ?

Ра
Рафаэль

Чего? У нас нет прописки в принципе.

Амано Эрис Велиалитовна

За приобретением жилого помещения за счет государства имеет право обратится в органы социальной защиты по месту собственной регистрации ...