Геннадий Терёшин

Может ли сирота В Казахстане полученное жильё от государства приватизировать в свою собственность?

Вам надо все узнать у себя в органах опеки. Мне не нужны подобные ответы, нужен ответ знающего не зависимого знающего человека..

Максим Новицкий

В России сирота может приватизировать государственную квартиру через 3 года. В Казахстане - узнавайте у себя в опеке.

Александр Уткин

Вам надо все узнать у себя в органах опеки.